
- В наличии
- Код: 4102298
Светильник накладной под лампу Feron неповоротный ML203-P G5.3 IP20 (7733)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной под лампу Feron неповоротный ML203-P G5.3 IP20 (7733) – это практичное и стильное осветляющее решение для любых интерьеров. Этот светильник разработан для установки в помещениях с небольшим уровнем влажности, благодаря защите IP20. Он оснащен разъемом G5.3, что обеспечивает совместимость с лампами данного типа. Этот светильник идеально подходит для освещения кухонь, коридоров, офисов и других сухих помещений. Его неповоротная конструкция гарантирует стабильность освещения в заданном направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 96х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник накладной |
- Цена: 184 ₴
