
- В наличии
- Код: 596178
Кухонный комбайн GRUNHELM GKM0019W (131811)
3 749 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GRUNHELM GKM0019W (131811) - это мощный и универсальный помощник для вашей кухни, который значительно облегчит приготовление блюд. С элегантным белым дизайном, этот комбайн гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря мощности 1000 Вт, он легко справляется с разнообразными задачами: от измельчения овощей до замеса теста. В комплекте идут различные насадки, позволяющие выполнять широкий спектр функций, таких как нарезка, измельчение, смешивание, а также приготовление сока. Простая и интуитивно понятная панель управления позволяет настраивать скорость обработки продуктов для достижения идеальных результатов. Кухонный комбайн GRUNHELM GKM0019W имеет вместительную чашу объемом 3 л, что дает возможность обрабатывать большие порции продуктов. Кроме того, он оснащен функцией безопасности, которая предотвращает его запуск, если все части не правильно собраны. Это надежный и эффективный помощник, который сэкономит время на приготовлении ваших любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Кухонна машина, Чаша, Крюк для замішування тіста, Плоска насадка для збивання, Віночок, Захисна кришка, Інструкція |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Импульсный режим |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер | 29.8х35.2х24.2 см |
| Тип | Кухонна машина |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 749 ₴
