
- В наличии 1 ед.
- Код: 596190
Обогреватель масляный Термия Н 0712
2 328 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель масляный Термия Н 0712 – это эффективный и надежный прибор для обогрева помещений среднего и большого размера. Благодаря мощности 1200 Вт, он быстро и равномерно прогревает комнаты, создавая комфортную атмосферу даже в самые холодные дни. Этот обогреватель станет отличным выбором для дома или офиса, обеспечивая тепло и комфорт без лишних затрат энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З термостатом |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Мощность | 1200 Вт |
| Размер | 650x550x140 мм |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 328 ₴
