
- В наличии
- Код: 475425
Угловая шлифовальная машина Zegor GBS125-800 800Вт 125 мм
1 025,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Zegor GBS125-800 – это компактный и производительный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки металла, камня и других материалов. Благодаря мощности 800 Вт и диаметру диска 125 мм, эта модель идеально подходит для решения широкого спектра задач как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 2.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 3 |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Мощность | 800 Вт |
| Розмір круга | 125 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 025,90 ₴
