
-24%
- В наличии
- Код: 475424
Угловая шлифовальная машина Zegor GBS125-720 720Вт 125 мм
1 050 ₴
799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Zegor GBS125-720 – это надежный и мощный инструмент, идеально подходит для выполнения разнообразных шлифовальных и режущих работ. Благодаря оптимальному сочетанию мощности и эргономики, этот инструмент станет незаменимым помощником как в домашнем хозяйстве, так и на строительных площадках. Угловая шлифовальная машина Zegor GBS125-720 – это надежный инструмент, который сочетает в себе доступность, функциональность и длительный срок эксплуатации. Выберите качество, которому можно доверять!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Мощность | 720 Вт |
| Розмір круга | 125 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 799 ₴
