
- В наличии
- Код: 475426
Угловая шлифовальная машина Zegor GBL180-1700 1700Вт 180 мм
2 382,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Zegor GBL180-1700 – это мощный и надежный инструмент, созданный для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокой производительности и эргономичному дизайну, этот инструмент станет незаменимым помощником для резки, шлифовки и зачистки разнообразных материалов. Эта модель идеально подходит для работ с металлом, бетоном, плиткой и другими материалами. Она станет надежным инструментом как для профессиональных строителей, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Довжина шнура, м | 3 |
| Количество оборотов | 8500 об/хв |
| Мощность | 1700 Вт |
| Розмір круга | 180 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 2 382,80 ₴
