
- В наличии
- Код: 4101284
Светильник светодиодный Lumano LED бытовой 32W 5000К LU-MACERATA CHROME-32C
932,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный светодиодный светильник Lumano LED LU-MACERATA CHROME-32C станет идеальным решением для освещения вашего дома. Основные характеристики: Мощность: 32 Вт Тип света: Дневной белый (5000К) Световой поток: Высокая яркость для комфортного освещения помещений Материалы: Хромированный металлический корпус с декоративными элементами, подчеркивающими современный стиль интерьера Монтаж: Предназначен для потолочного крепления Энергоэффективность: Экономия электроэнергии благодаря современным светодиодным технологиям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 32 W |
| Степень защиты | IP28 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 932,90 ₴
