
- В наличии 1 ед.
- Код: 595150
Хлебопечка SATURN-ST-EС7778
3 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага хлібопечі | 5 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір хлібопечі | Нержавіюча сталь із чорним |
| Комплектация | Хлібопіч, мірний стакан, мірна ложка |
| Кількість програм хлібопечі | 19 |
| Максимальний час установки таймеру | До 15 годин |
| Матеріал корпусу хлібопечі | Метал |
| Потужність хлібопечі | 550 Вт |
| Розмір хлібопечі | 302х240х355 мм |
| Тип керування | Електронне |
| Форма хліба | Прямокутна |
- Цена: 3 099 ₴
