
- В наличии
- Код: 592862
Кофеварка Ardesto FCM-D3100, 900Вт/капельная/1.5л/ дисплей/таймер/регулировка прочности/ металл+черный
1 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 2 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Кава |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Чорний |
| Объем резервуара для воды | 1500 мл |
| Потужність кавоварки | 900 Вт |
| Розмір кавоварки | 330х230х160 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 1 599 ₴
