
- В наличии
- Код: 592949
Мультимейкер Ardesto SM-H400S 700 Вт
1 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер Ardesto SM-H400S – это универсальный кухонный помощник, который станет незаменимым в каждом доме. Благодаря мощности 700 Вт, этот прибор легко справляется с разнообразными задачами: от смешивания и измельчения до приготовления соков и смузи. Встроенный миксер и блендер позволяют приготовить любые блюда быстро и эффективно, а функция пульсации обеспечивает дополнительное удобство при обработке продуктов.С мультимейкером Ardesto SM-H400S приготовление вкусных блюд станет еще проще и приятнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Особенности | Гриль. Антипригарне покриття. Затиск-фіксатор. Пластини для вафель. Пластини для гриля. Пластини для горішків. Пластини для сендвічів. Індикатор готовності до приготування. |
| Покрытие рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 270х534х270 мм |
- Цена: 1 199 ₴
