
- В наличии
- Код: 4102337
Светильник накладной Feron МL303-А GU10 IP20 черный (7131)
333 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Feron МL303-А – это стильное и современное решение для освещения вашего интерьера. Выполнен в минималистичном дизайне, он идеально впишется в любой стиль оформления – от лофта до классики. Основные характеристики: Материал корпуса: качественный алюминий с матовым черным покрытием, что придает светильнику элегантный вид и устойчивость к царапинам. Тип патрона: GU10, что позволяет использовать светодиодные лампы для максимальной энергоэффективности. Степень защиты: IP20, предназначен для использования в сухих помещениях. Размеры: компактная конструкция, которая гармонично смотрится как в просторных, так и в небольших комнатах. Этот светильник станет отличным выбором для освещения гостиной, спальни, коридора или офиса. Благодаря простоте установки и универсальности, Feron МL303-А станет не только функциональным, но и декоративным элементом вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 800х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник накладной |
- Цена: 333 ₴
