
- В наличии
- Код: 727610
Ніж Morakniv Companion S MG green (2305.00.40)
630 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Morakniv Companion S MG green – это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, функциональность и стильный дизайн. Он станет незаменимым спутником в походах, рыбалке, охоте или во время активного отдыха на природе.Этот нож известен своей универсальностью и долговечностью, благодаря чему заслужил доверие как новичков, так и профессиональных путешественников. Выбирайте Morakniv Companion S MG green, чтобы всегда иметь под рукой инструмент, который не подведет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 233 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Прогумований пластик |
| Тип | Нож |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 630 ₴
