
-25%
- В наличии
- Код: 4102283
Светильник LED Electro House настенный 9Вт (EH-RWL-9B)
369 ₴
276,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED Electro House настенный 9Вт (EH-RWL-9B) - это стильный и энергосберегающий осветительный прибор, который идеально подходит для любого интерьера. Благодаря современным технологиям LED, этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, потребляя лишь 9 Вт электроэнергии, что позволяет значительно снизить расходы на электричество. Его простой и элегантный дизайн встраивает в себя минималистичные формы, легко впишущиеся в любой стиль — от классики до модерна. Светильник имеет высокое качество материалов, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к износу. Идеально подходит для использования в коридорах, гостиных, спальных или даже офисах. Благодаря легкому монтажу и безопасности эксплуатации, он станет отличным дополнением к вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 175-250V |
| Особенности | Контурне підсвічування |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 120х47 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник настінний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 276,80 ₴
