
- В наличии 1 ед.
- Код: 727612
Ніж Morakniv Outdoor 2000 stainless steel зелений (2305.00.58)
1 421 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Morakniv Outdoor 2000 из нержавеющей стали (2305.00.58) – это надежный инструмент для активных путешественников, туристов и охотников. Благодаря высококачественной нержавеющей стали, лезвие ножа остается острым долгое время, обеспечивая точность и эффективность при использовании. Эргономичная ручка с прорезиненным покрытием гарантирует удобный хват и контроль при работе, даже при плохих погодных условиях. Яркий зеленый цвет ручки позволяет легко найти нож в любых условиях. Компактные размеры и надежная конструкция делают этот нож идеальным для разнообразных активностей на природе, от приготовления пищи до решения бытовых задач. Надежность и функциональность Morakniv Outdoor 2000 делает его незаменимым спутником в любом походе или путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 224 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Прогумований пластик |
| Тип | Нож |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 1 421 ₴
