
-25%
- В наличии
- Код: 4102280
Настенный светильник Electro House LED 15Вт (EH-RWL-15W)
559 ₴
419,30 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Electro House LED 15Вт (EH-RWL-15W) - это современное решение для эффективного освещения вашего пространства. Светильник отличается элегантным дизайном, гармонично дополнит любой интерьер, от классического до минималистичного. Оснащен мощным LED-модулем, светильник обеспечивает равномерный и мягкий свет без мерцания, благоприятный для глаз. Потребляя всего 15 Вт электроэнергии, он является экономичным и экологическим выбором, позволяющим значительно снизить затраты на электричество. Корпус выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность в использовании. Простой монтаж и универсальность делают этот светильник идеальным для освещения жилых комнат, офисов, коридоров или коммерческих помещений. Выбирайте Electro House LED 15Вт (EH-RWL-15W) для создания уютной и комфортной атмосферы в вашем пространстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 175-250V |
| Особенности | Контурне підсвічування |
| Мощность | 15 W |
| Размер | 220х47 мм |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник настінний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Круглая |
- Цена: 419,30 ₴
