
- В наличии
- Код: 596170
Фен для сушки волос GRUNHELM GHD-5910WD (131672)
1 039 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос GRUNHELM GHD-5910WD (131672) – это стильное и мощное устройство, обеспечивающее быстрое и бережное высушивание волос. Благодаря мощности 2200 Вт, этот фен позволяет достигать салонных результатов в комфорте собственного дома. Оснащен двумя скоростями и тремя температурными режимами, он предоставляет возможность выбора оптимальных параметров для различных типов волос и стиля укладки. Дополнительно GRUNHELM GHD-5910WD имеет функцию холодного обдува, которая помогает зафиксировать прическу, сохраняя ее устойчивость в течение длительного времени. Эргономичный дизайн и удобная ручка обеспечивают комфорт в использовании, а компактный размер позволяет легко брать его с собой в путешествия. Этот фен станет надежным помощником для создания безупречного образа каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.541 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Має функцію іонізація та turboНизький рівень шумуНасадка дифузор у комплекті |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размер | 165х75х265 мм |
- Цена: 1 039 ₴
