
-28%
- В наличии
- Код: 4102265
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 150Вт 6500K
1 429 ₴
1 028,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор ENERLIGHT MANGUST 150Вт – это высокопроизводительное осветительное устройство, которое идеально подходит для освещения больших пространств на улице или в помещении. Благодаря мощности 150 Вт и яркому холодному свету с цветовой температурой 6500K, прожектор обеспечивает интенсивное освещение, имитирующее дневной свет, повышая видимость и безопасность в темное время суток. Прожектор ENERLIGHT MANGUST отличается высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы, что делает его экономичным выбором для длительного использования. Корпус выполнен из прочного материала, защищающего его от воздействия пыли и влаги, а также выдерживает экстремальные погодные условия. Легкая установка и устойчивый кронштейн позволяют разместить его под разными углами, максимально адаптируя освещение к вашим потребностям. С ENERLIGHT MANGUST вы получите не только качественное освещение, но и надежность и удобство эксплуатации, которые обеспечат комфорт и безопасность где угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 150 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 298х30х208 мм |
| Световой поток | 12000 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 028,90 ₴
