
- В наличии
- Код: 4102268
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 50Вт 6500K
738 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST, мощностью 50 Вт, создан для тех, кто стремится к яркому освещению с минимальными затратами электроэнергии. Благодаря цветовой температуре 6500K он обеспечивает холодный белый свет, идеально подходящий для освещения больших открытых пространств, таких как двор, парковки или строительные площадки. Корпус изготовлен из высококачественного материала, устойчивого к воздействию погодных условий и коррозии, что делает этот прожектор надежным решением для наружного использования. ENERLIGHT MANGUST 50Вт оснащен эффективными светодиодами, которые гарантируют длительный срок службы и стабильную яркость. Благодаря простому монтажу и возможности регулировки угла наклона, он легко адаптируется под ваши нужды, обеспечивая максимальную эффективность освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | прожектор обладнано регульованим тепловим датчиком руху та освітленості, можна налаштувати дистанцію виявлення (0.3-4 м), кут виявлення (120°), час затримки (10 с – 4 хв) та поріг спрацювання датчика освітленості (0 - 2000 Лк) |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 50 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 137х122х28 мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор з датчиком руху |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 738 ₴
