
-30%
- В наличии
- Код: 4102267
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 30Вт 6500K
663 ₴
464,10 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 30Вт 6500K – это современный осветительный прибор, сочетающий высокую эффективность, экономичность и долговечность. Благодаря мощности 30 Вт и яркому холодному свету с температурой 6500K, прожектор идеально подходит для освещения больших открытых и внутренних площадей, таких как дворы, склады, гаражи или строительные площадки. Светодиодная технология обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, а прочный корпус с защитой от пыли и влаги (IP65) гарантирует устойчивость к воздействию неблагоприятных погодных условий. ENERLIGHT MANGUST 30Вт – надежный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и экономию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | налаштування часу затримки вимкнення (10 с - 4 хв), налаштування порогової освітленості (0 - 2000 лк), налаштування дальності спрацювання датчика (0.3 - 4 м) |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 30 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 112х102х25 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор з датчиком руху |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 464,10 ₴
