
- В наличии
- Код: 511494
Бойлер WHP Jack 50
5 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер WHP Jack 50 – это надежное решение для комфортного обеспечения горячей водой вашего дома. С объемом 50 литров, он идеально подходит для семей из 2-3 человек. Благодаря мощному нагревательному элементу, бойлер быстро нагревает воду до необходимой температуры, обеспечивая экономное потребление электроэнергии. Оснащен современной системой защиты от перегрева и коррозии, WHP Jack 50 гарантирует безопасность в использовании и долговечность. Его стильный и компактный дизайн позволяет удобно разместить бойлер даже в небольших помещениях, а интуитивно понятный терморегулятор обеспечивает простую настройку температуры. Бойлер также имеет экологичное теплоизоляционное покрытие, что минимизирует тепловые потери. WHP Jack 50 – оптимальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и удобство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHP |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 50 л мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Размер | 58х46.1х46.1 см |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 5 799 ₴
