
- В наличии 1 ед.
- Код: 515751
Бойлер SNAIGE SSVW8044D 80 л
7 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер SNAIGE SSVW8044D объемом 80 л это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме. Благодаря современному дизайну и инновационным технологиям, этот бойлер станет отличным дополнением к любой системе отопления. Основные характеристики бойлера включают в себя высококачественную изоляцию, что обеспечивает длительное сохранение тепла и снижает энергетические расходы. Система автоматического регулирования температуры позволяет с легкостью поддерживать желаемый уровень нагрева, а также обеспечивает безопасность в эксплуатации. Модель SSVW8044D оснащена прочным баком из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Она имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать ее в ограниченных пространствах, а современный дизайн впишется в любой интерьер. Высокая эффективность и надежность бойлера SNAIGE SSVW8044D делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Обеспечьте себя и свою семью горячей водой с этим надежным помощником в быту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Гарантія | 3 роки |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 80 л мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 80 °С |
| Размер | 82.5х43.5х45.5 см |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип установки | Настенный |
| Тип керування | Механічне |
| Форма | Круглая |
- Цена: 7 499 ₴
