
- В наличии
- Код: 756328
Коло "Шина" диам. 91см, от 6 до 10 лет в кор. 24 * 16,5 * 1,5 / 24 / (59252)023708
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Возраст | 6+ |
| Диаметр | 91 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Винил |
| Тип | Круг надувний |
- Цена: 170 ₴
