
- В наличии
- Код: 515749
Бойлер SNAIGE SSVW5044D 50 л
7 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель SNAIGE SSVW5044D объемом 50 л – это надежный и эффективный прибор, который обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Благодаря современным технологиям, этот водонагреватель быстро нагревает воду до нужной температуры, что делает ее идеальной для семейного использования. Среди основных преимуществ SNAIGE SSVW5044D – его энергетическая эффективность, что помогает снижать расходы на электроэнергию. Интуитивно понятная панель управления позволяет легко регулировать температуру воды, а качественные материалы, из которых изготовлен водонагреватель, обеспечивают длительный срок службы. Компактный дизайн позволяет удобно размещать прибор в любом помещении, а современный вид гармонично впишется в интерьер вашей ванной комнаты или кухни. SNAIGE SSVW5044D – это надежный помощник, который обеспечит вас горячей водой в любое время суток, что делает его неотъемлемой частью вашего комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Вес | 16.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Гарантія | 3 роки |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 50 л мл |
| Мощность | 1600 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Размер | 61.5х43.5х43.5 см |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 7 099 ₴
