
- В наличии
- Код: 4101668
Модуль светодиодный ETRON Matrix 1-EMP-280 72W 5000K 300 мм
619 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль светодиодный ETRON 1-EMP-280 с мощностью 72 Ватт и температурой света 5000K - это эффективное и энергоэффективное решение для освещения. Защищенный от влаги по стандарту IP20, он идеально подходит для внутреннего использования. Его матрическая конструкция обеспечивает равномерное распределение света, что делает его отличным вариантом для освещения помещений разных размеров. Благодаря окружности диаметром 300 мм, он легко устанавливается и интегрируется в любой дизайн помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет свечения | Холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В | 175-265 В |
| Мощность | 72 W |
| Назначение | Для світильників |
| Размер | 300х30 мм |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип | Модуль світлодіодний |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 619 ₴
