
- В наличии
- Код: 4102042
Модуль Светодиодный MTK 094 1.5W 1009273
10,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль MTK 094 1.5W 1009273 – это высококачественное и энергоэффективное решение для создания яркого и равномерного освещения. Благодаря мощности 1,5 Вт, данный модуль обеспечивает достаточно света при минимальном потреблении энергии, что делает его идеальным для использования в различных осветительных системах. Модуль предназначен для длительного использования, так как изготовлен из надежных материалов, устойчивых к износу и перегреву. Компактные размеры позволяют легко монтировать его даже в труднодоступных местах, а высокий уровень светоотдачи обеспечивает яркое и равномерное освещение на длительной дистанции. Светодиодный модуль MTK 094 идеально подходит для подсветки рекламных вывесок, выставочных стендов, интерьерного и декоративного освещения. Благодаря длительному сроку службы и низкому энергопотреблению, это практичное и экономичное решение для ваших осветительных нужд. MTK 094 1.5W 1009273 – это сочетание надежности, эффективности и современных технологий для создания комфортного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 3 |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Размер | 66х17х8.5 мм |
| Световой поток | 190 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 6500 K |
| Тип | Модуль світлодіодний |
| Тип світлодіода | SMD5730 |
- Цена: 10,20 ₴
