
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923284
Дверь входная Министерство двери Драгобрат 960 L
9 750 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Драгобрат с ручкой (960 L) – это надежное и стильное решение для вашего интерьера. Изготовленные из высококачественных материалов, эта дверь сочетает в себе прочность и современный дизайн, что делает их отличным выбором для любого помещения. Ширина двери 960 мм обеспечивает удобный проход, а прочная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Двери оснащены удобной ручкой, которая подчеркивает их элегантный вид и добавляет функциональности. Простой и в то же время изысканный дизайн делает дверь Драгобрат универсальной для использования как в современных, так и в классических интерьерах. Они легко интегрируются в разные стили оформления, добавляя пространства уюта и гармонии. Данная дверь – это идеальное сочетание эстетики, надежности и удобства, которое станет практичным и стильным дополнением к вашему дому или офису.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. 257 (аналог Кале ) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал із порошковим покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | S.A.P. 252 (аналог кале) |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 9 750 ₴
