
- В наличии 1 ед.
- Код: 4102177
Ночник Horoz Electric Зайчик BUNNY 2CCT 1W розовый (085-005-0001)
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1 W |
| Размер | 12х7.9 см |
| Световой поток | 30 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Нічний світильник |
- Цена: 106 ₴
