
-10%
- В наличии
- Код: 515007
Бойлер Bosch TR 2000 15 B Tronic 2000 T mini
5 700 ₴
5 130 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный настенный электрический бойлер Bosch TR 2000 15 B Tronic 2000 T mini объемом 15 литров – надежный источник для нагрева воды в доме. Модель отличается небольшими габаритами и весом 8,3 кг, что позволяет легко смонтировать его даже в небольшом помещении. При этом бойлер способен быстро нагревать воду благодаря мощности 1500 Вт. Корпус бойлера изготовлен из стали с эмалевым покрытием, что обеспечивает длительный срок службы. Внутри расположен бак со стеклокерамическим покрытием, устойчивым к коррозии и перепадам температур. Регулировка температуры нагрева осуществляется с помощью ручки на передней панели в пределах до 70°С. Время полного нагрева воды составляет 35 минут. Бойлер Bosch TR 2000 15 B Tronic 2000 T mini – надежное бюджетное решение для комфортного обеспечения горячей водой небольшой квартиры или коттеджа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 40.8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 37 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 15 л мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 35 хв |
| Ширина | 31.2 см |
- Цена: 5 130 ₴
