
- В наличии 1 ед.
- Код: 260772
Светильник точечный Sirius RT449-2 WT 14W 188х95х64 мм
1 370 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Sirius – это стильное и современное решение для освещения любого интерьера. Благодаря компактным размерам светильник легко впишется в любой дизайн, обеспечивая равномерное и яркое освещение. Мощность 14 Вт и современные LED технологии позволяют экономить электроэнергию, обеспечивая при этом длительный срок службы. Корпус выполнен в белом цвете, что придает светильнику элегантность и делает его универсальным для различных типов помещений, от жилых до офисных или коммерческих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 14 Вт |
| Размер | 188х95х64 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 370 ₴
