
-14%
- В наличии
- Код: 5717264
Салфетница Miss Decor hello gold (D-4391)
249,90 ₴
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница Miss Decor hello gold – стильный и функциональный аксессуар для вашего стола. Изготовлена из высококачественных материалов, она имеет элегантный золотистый дизайн, что добавляет роскоши и современного вида интерьера. Салфетница не только станет полезным элементом сервировки, но и дополнит декор кухни или столовой. Компактная и удобная в использовании, она позволяет аккуратно хранить салфетки, обеспечивая порядок на столе. Идеальна для праздничных мероприятий или ежедневного использования, добавляя нотку изысканности вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Miss Decor |
| Высота | 8 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | MDF |
| Тип | Серветниця |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 215 ₴
