
- В наличии
- Код: 5717292
Шторка для ванны Dariana Frost 180х180 см 12 колец
204,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора для ванной комнаты Dariana – это практичный и стильный аксессуар для вашей ванной комнаты. Изготовлена из водоотталкивающего материала, штора надежно защищает пространство от брызг воды, обеспечивая комфорт во время принятия душа. Ее универсальный размер подходит для большинства стандартных ванн и душевых кабин. Благодаря прочности и стойкости к влаге, штора долговечна и легка в уходе. Современный дизайн станет отличным дополнением к интерьеру вашей ванной комнаты, добавляя ей свежести и стиля. Штора Stenson сочетает функциональность и эстетику для вашего ежедневного комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 204,60 ₴
