
- В наличии
- Код: 9311027
Комод Эверест Нордик-1400 дуб крафт золотой/графит
6 831 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Эверест Нордик-1400" в оттенках дуба крафт с золотыми и графитовыми элементами - это стильный и функциональный элемент для вашей спальни или гостиной. Он сочетает в себе современный дизайн и удобство использования. Благодаря своим просторным отделениям, этот комод идеально подходит для хранения разнообразных вещей, от одежды до бытовых предметов. Изготовлен из высококачественных материалов, он является надежным и долговечным. Золотые и графитовые акценты добавляют ему элегантности и роскоши, делая его отличным дополнением к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Дуб крафт золотий, Графіт |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Комоди |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 6 831 ₴
