
- В наличии
- Код: 5714450
Шторка для ванны Dariana 180х180 см 12 колец XRQ-RP-554
321,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для душа Dariana XRQ-RP-554 180x180 см - это стильный и практичный вариант для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественного полиэстера, который является водонепроницаемым и легким в уходе. Шторка комплектуется 12 прочными кольцами для легкой установки. Она придаст красоту и функциональность вашей ванне, защищая от брызг воды и обеспечивая конфиденциальность во время душа. Эта шторка - идеальный выбор для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сірий з білим |
| Комплектация | 12 кілець із пластику, шторка для ванни |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 321,50 ₴
