
- В наличии 1 ед.
- Код: 596110
Соковижималка Grunhelm GJR625 600 Вт (95337)
1 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Grunhelm GJR625 (95337) – это практичное устройство для быстрого и эффективного получения свежих соков из фруктов и овощей. Ее мощный мотор обеспечивает высокий уровень отжима, а усовершенствованная система фильтрации позволяет получить максимальное количество сока при минимальных затратах времени. Соковыжималка оснащена большим загрузочным отверстием, что уменьшает потребность в предварительном обработке продуктов. Прочный корпус и удобные элементы управления делают ее легкой в использовании и уходе. Компактные размеры и стильный дизайн позволяют ей органично вписаться в любую кухню. Благодаря Grunhelm GJR625 вы сможете наслаждаться натуральными соками дома с максимальной легкостью и комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага соковижималки | 3 кг |
| Вид шнека соковижималки | Вертикальний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір соковижималки | Коричневий |
| Матеріал корпусу соковижималки | Метал, Пластик |
| Об'єм резервуара для макухи | 1.2 л |
| Об'єм ємності для соку | 0.45 мл |
| Особливості соковижималки | Автоматичне викидання м'якоті. Захист від перегріву |
| Потужність соковижималки | 600 Вт |
| Розмір соковижималки | 345х275х225 мм |
| Тип керування | Механічне |
| Тип соковижималки | Відцентрова (центрифуга) |
- Цена: 1 699 ₴
