
- В наличии
- Код: 595674
Выпрямитель для волос ROWENTA SF323LF0
1 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Є |
| Вага вирівнювача | 0,35 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Питание | 220 W |
| Колір корпуса вирівнювача | Чорний |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Покрытие нагревательного элемента | Турмалінове керамічне |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип | Випрямляч для волосся |
- Цена: 1 299 ₴
