
- В наличии
- Код: 515723
Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W)
8 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 080 D325-1-BC (1500W) - это великолепный и проверенный накопительный водонагреватель, дизайн которого не оставит Вас равнодушным. Цилиндрический бак имеет интуитивно понятное механическое управление, а терморегулятор надежно и практически расположен внизу, под крышкой. В емкость объемом 80 литров встроен сухой ТЭН мощностью 1500 Вт, он быстро нагревает воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий срок службы. Вертикальная установка дает возможность выполнить монтаж практически в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 25.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 122.4 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 41 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Объем | 80 л мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 8 699 ₴
