
- В наличии 1 ед.
- Код: 596098
Мультиварка Ergo EMC 8507
1 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка Ergo EMC 8507 - это многофункциональное кухонное устройство, которое значительно облегчит процесс приготовления разнообразных блюд. Прибор оснащен мощностью 900 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и равномерное приготовление. Объем чаши составляет 5 литров, что позволяет готовить большие порции для всей семьи. Мультиварка имеет интуитивно понятное управление и дисплей, что делает ее удобной в использовании. Благодаря функции отложенного старта и подогрева ваши блюда будут готовы точно в нужное время. Мультиварка Ergo EMC 8507 – надежный помощник на кухне, который позволит вам наслаждаться вкусными и полезными блюдами без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Ложка, Мірна чаша, Набір стаканів для йогурту, Лоток для пароваріння, Черпак, Книга рецептів |
| Вага мультиварки | 2.6 кг |
| Отсрочка старта | Є |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | чорний + нержавіюча сталь |
| Матеріал мультиварки | нержавіюча сталь + пластик |
| Потужність мультиварки | 900 Вт |
| Поддержание температуры | 12 годин |
| Режими приготування | Випічка, смаження, запікання, приготування на пару, фритюр |
| Розмір мультиварки | 280х265х285 мм |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Кнопкове |
| Чаша, покриття | Керамічне |
- Цена: 1 999 ₴
