
- В наличии
- Код: 471925
Циркуляционный насос Zegor ZRS25/4E
898,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Zegor ZRS25/4E – надежное решение для поддержания стабильной циркуляции теплоносителя в системах отопления или горячего водоснабжения. Благодаря бесшумной работе с “мокрым ротором” он не создает лишнего фона в комнатах или котельностях. Три режима скорости позволяют регулировать производительность под реальные потребности. Корпус из чугуна обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии, а внутренние детали – термостойкие и прочные – гарантируют стабильную эксплуатацию. Монтажная длина 180 мм позволяет легко интегрировать насос в стандартные контуры. Он справляется с насосным напором до 4 метров (макс.), а объемная подача достигает около 2.4 м3/ч. Этот насос – оптимальный вариант для многих домашних систем: эффективный, простой в управлении, не требующий сложного обслуживания. Основные характеристики ZEGOR ZRS25 / 4E: максимальный напор: 4 ммакс. объемная подача: 2,4 м3 / 0потяжность: 70 Втмежосное расстояние: 180 ммазка для гаек: 1 1/2 "гарантия 2 годаШнур и гайки в комплект НЕ входят Насосная часть: Корпус насосной камеры: чугун с внутренней катафорезной грунтовкой;Колесо рабочее: термостойкий полимер РР 120°С; Отражатель: нержавеющая сталь AISI 304;Тры скорости вращения укомплектован кабелем;Комплект гаек переходников с уплотнителями;Монтажная длина: 180 мм. Электродвигатель: Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный с мокрым роторомКорпус двигателя: алюминий;Обмотка статора: медь;Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;Вал двигателя: износостойкая керамика;Подшипник: металлокерамика;Класс изоляции: Н;Класс защиты: IP44. Условия использования: Максимальная температура жидкости: +110 C;Максимальная температура окружающей среды: +40 С;Допустимое давление в системе: до 10 баровТолько для чистой воды без примесей (песка, глины, извести и т.д.); Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;Напруга: 220-240B;Частота: 50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Тип всмоктування: відцентровий, Максимальний напір: 4 м |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Количество фаз | Однофазний |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Производительность | 2.4 куб.м/год |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Насос циркуляційний |
- Цена: 898,50 ₴
