
- В наличии
- Код: 594325
Лоток водоотводной Gidrolika Лайт ЛВ пластиковый с решеткой пластиковой (комплект) 08077
376,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток водоотводной Gidrolika Лайт ЛВ – это надежное решение для организации эффективной дренажной системы на приусадебном участке, во дворе или возле дома. Изготовлен из прочного пластика, лоток обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов. Комплект включает пластиковую щелевую решетку класса нагрузки А, которая эффективно предотвращает засорение системы, пропуская воду и задерживая мелкие сметинки. Легкость монтажа и удобство в уходе делают этот комплект идеальным для установки в местах с низкой пешеходной нагрузкой. Система Gidrolika Лайт ЛВ обеспечит надежный водоотвод и защиту от избыточной влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Гідравлічний переріз DN95, Зона навантаження змішана, Клас навантаження А |
| Назначение | Для пішохідних зон, для тротуарів, для скверів, для велосипедних доріжок, для індивідуальної забудови |
| Тип | Лоток водовідводний |
- Цена: 376,80 ₴
