
- В наличии
- Код: 581001
Сковорода Lessner Black Pro New 26 см 88374-26
1 221 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.5 см |
| Додаткові характеристики | Товщина дна - 4.5-4.8 мм, товщина тіла - 1.8х2.2 мм |
| Диаметр | 26 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині |
| Покрытие | Whitford Xylan |
| Сумісність з джерелами тепла | Усі види плит |
| Тип | Сковорідки традиційні |
- Цена: 1 221 ₴
