
- В наличии 1 ед.
- Код: 9311035
Полка Ketrin К-18 Континент 570х300х200 мм бетон
689 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Ketrin К-18 Континент - это элегантное и функциональное дополнение к вашему интерьеру. С размерами 570х300х200 мм, она предоставляет достаточно места для хранения книг, декоративных предметов, или других необходимых вещей. Выполнена в стильном цвете "бетон", эта полка привносит в помещение теплоту и естественную эстетику. Ее прочная конструкция обеспечивает долговечность и надежность, а простая система монтажа позволяет легко установить полку на стену. Полка Ketrin К-18 Континент идеально подходит для дома или офиса, помогая эффективно использовать пространство и добавить вашему интерьеру современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Полка |
- Цена: 689 ₴
