
-28%
- В наличии
- Код: 4102126
Светильник светодиодный Biom Smart SML-R47-70-M-RGB 3000-6000K 70W BT APP (29734)
2 369 ₴
1 705,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Biom Smart SML-R47-70-M-RGB – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 70 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 175-265 V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 70 W |
| Размер | 495х80 мм |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 705,70 ₴
