
- В наличии 1 ед.
- Код: 450362
Мийка кухонна Adamant Univer 56x50x20 см old stone
4 096 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant Univer старый камень Универсальная гранитная мойка Adamant Univers фактурой старого камня. Кухонная мойка Adamant модели Univers размером 560x500 мм подходит для любых интерьеров. Мойка из гранита Adamant Univers создает естественную атмосферу. Глубокая чаша 200 мм для комфортного использования. Текстура старого камня маскирует следы эксплуатации. Компактные размеры экономят пространство. Стойкость к механическим нагрузкам. Комплект включает все для монтажа. Простой уход за фактурной поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 56 см |
| Цвет | Біло-сірий |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 49х40 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 096 ₴
