
- В наличии
- Код: 475337
Минимойка Karcher K 4 Classic Car (1.679-422.0)
9 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка Karcher K 4 Classic Car (1.679-422.0) – мощный инструмент для эффективной очистки автомобилей и других поверхностей. С мощностью 1800 Вт и максимальным давлением 130 бар, она обеспечивает высококачественное мытье даже самых сложных загрязнений. Оснащена системой Quick Connect для быстрого подключения шланга, а также интегрированной системой детергентов для удобства использования. Компактный дизайн и легкость в использовании делают ее идеальным выбором для домашнего использования. Идеально подходит для очистки автомобилей, велосипедов и садового оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шлангу | 6 м |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | Набір для очищення автомобіля Car: щітка, пінна насадка, автошампунь 3-в-1, Пістолет G 120 Q, Струменева трубка Vario Power, Фреза для бруду, Шланг високого тиску: 6 м, Адаптер підключення до садового шлангу 3/4" |
| Материал | Пластик, Метал |
| Производительность | 420 л/год |
| Размер | 264x256x450 мм |
| Температура | 40 °C |
| Тип | Мінімийка |
| Давление | 13 МПа |
- Цена: 9 999 ₴
