
- В наличии
- Код: 596076
Вакууматор для продуктов Grunhelm GV 117 BW (134146)
2 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакууматор для продуктов Grunhelm GV 117 BW (134146) – идеальное решение для хранения продуктов и продления их свежести. Этот вакууматор помогает эффективно упаковывать продукты, устраняя воздух из упаковки и предотвращая развитие бактерий и плесени. Grunhelm GV 117 BW позволяет хранить продукты свежими дольше, предотвращая их высыхание. Идеально подходит для хранения мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Удобен в использовании и эффективен в продолжении срока хранения продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.44 кг |
| Материал | Пластик, Метал |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Мощность | 6 л/хв |
| Размер | 391х179х75 мм |
| Тип | Вакууматор |
| Давление | 6.5 Bar |
- Цена: 2 499 ₴
