
-25%
- В наличии
- Код: 594299
Вентилятор напольный LARETTI-LR-FN1715
1 851,50 ₴
1 388,60 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный LARETTI-LR-FN1715 - это эффективное и стильное устройство для охлаждения помещения. Он имеет мощный двигатель, обеспечивающий быстрое и равномерное распространение воздуха по комнате. Вентилятор оснащен тремя уровнями скорости, которые позволяют настроить интенсивность охлаждения в соответствии с вашими потребностями. Конструкция устройства позволяет регулировать наклон и высоту для максимально комфортного использования. LARETTI-LR-FN1715 выполнен в современном дизайне, который гармонично впишется в любой интерьер. Простота в управлении и высокая производительность делают этот вентилятор идеальным выбором для домашнего или офисного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр лопастей | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Возможность регулировки | За напрямком потоку повітря |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 388,60 ₴
