
-25%
- В наличии
- Код: 594298
Вентилятор напольный LARETTI-LR-FN1713
1 739,80 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный LARETTI-LR-FN1713 – это эффективный и стильный вентилятор для создания прохлады в любом помещении. Благодаря мощному двигателю и трем скоростям вращения лопастей, он обеспечивает оптимальный уровень циркуляции воздуха. Вентилятор имеет регулируемую высоту и наклон, что позволяет настроить его в соответствии с вашими потребностями. Простой в использовании благодаря интуитивно понятному управлению, он также легко монтируется и очищается. Стильный дизайн и компактные размеры позволяют ему гармонично вписываться в любой интерьер, обеспечивая комфорт и свежесть в жаркие дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр лопастей | 41 см |
| Материал | Пластик |
| Возможность регулировки | За висотою, Кут нахилу |
| Мощность | 50 Вт |
| Размер | 62х62х123 см |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Подвесной |
- Цена: 1 299 ₴
