
- В наличии
- Код: 4101616
Светильник Horoz Electric SMD LED 32W 6400K 2240Lm P20 Hazel-32 черный (016-077-0032-020)
565 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric SMD LED Hazel-32 (модель 016-077-0032-020) – это современный и функциональный осветительный прибор, идеально подходящий для использования в жилых и офисных помещениях. Мощность светильника составляет 32 Вт, что обеспечивает яркость 2240 люмен при цветовой температуре 6400K, создавая прохладный белый свет, который способствует концентрации и производительности. Светильник имеет диаметр 380 мм и высоту 55 мм, что делает его компактным и удобным для установки на потолок. Благодаря степени защиты IP20, он подходит для использования в сухих помещениях. Horoz Electric Hazel-32 отличается стильным черным дизайном, который впишется в любой интерьер, добавляя современный акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 32 W |
| Размер | 380х55 мм |
| Световой поток | 2240 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 565 ₴
