
- В наличии 1 ед.
- Код: 4102105
Прожектор светодиодный Horoz Electric SMD LED 50W 6400K 4500Lm Pardus-50 черный (068-028-0050)
469 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный Horoz Electric SMD LED Pardus-50 (модель 068-028-0050) мощностью 50W обеспечивает яркое освещение с цветовой температурой 6400K, создавая холодный белый свет. Со световым потоком 4500 люмен, он идеально подходит для освещения больших площадей, таких как двор, парковки или строительные площадки. Прожектор выполнен в черном цвете, что придает ему современный вид и делает его незаметным в темноте. Благодаря светодиодной технологии, Pardus-50 является энергоэффективным и долговечным решением для наружного освещения, обеспечивая яркое и надежное освещение в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 50 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 183х29х169 мм |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 469 ₴
