
- В наличии
- Код: 4101613
Светильник Horoz Electric SMD LED 24W 6400K 1680Lm IP20 Hazel-24 белый (016-077-0024-00)
465 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric SMD LED Hazel-24 (модель 016-077-0024-00) мощностью 24W обеспечивает яркое освещение с цветовой температурой 6400K, создающей холодный белый свет. Со световым потоком 1680 люменов, этот светильник идеально подходит для освещения жилых и офисных помещений. Выполнен в белом цвете, он гармонично впишется в любой интерьер, добавляя ему современный вид. Класс защиты IP20 делает его пригодным для использования в внутренних помещениях. Светильник Hazel-24 – это сочетание энергоэффективности, надежности и стильного дизайна, что делает его отличным выбором для создания комфортного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 300х55 мм |
| Световой поток | 1680 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 465 ₴
